2 Aquarlle 19 Jhdt.
Bauernhaus, undeutl. signiert Josef Theurie..., datiert (1)853, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, beschädigt, Burg über einer Waldlichtung, Aquarell auf Karton,51 x 36 cm, stockfleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 13,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
2 Aquarlle 19 Jhdt.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |